данный сайт и домен продается,

по вопросам приобретения:

+7(924)259-00-89

есть вопросы? звоните!
+7(423)266-72-72
  Skype: skavysh.evgeny

Корзина

0 товаров
на сумму 0 pуб.

Вопрос-ответ Ваши отзывы Конференции Клуб

Новые продукты от компании "Небесные Фонарики"

Впервые в историю нашей компании мы решили расширить свой ассортимент немного отличный от Небесных Фонариков.

Мы представляем Вам БИО Воздушные Шары и Водные Фонарики. Это вновь экологически неопасные продукты для любителей необычных развлечений.

Водные Фонарики прекрасно украсят любой водоем и бассейн, часто на открытие бассейнов ими украшают водную гладь, а так как в бассейне вода не бурлит, то плавучие фонарики великолепно и долго освещают гладь водоема. Многие люди запускают их на воду во время окончания купального сезона, ведь когда отдыхаешь на природе, то очень романтично сидя на берегу запустить на воду Водный Фонарик.

БИО Воздушные Шары идеально созданы для свадьбы, это экологически чистые воздушные шары, материал их оболочки по составу напоминает яичную скорлупу, легко и быстро разлагается при падении на землю при воздействии на них влаги и солнечных лучей. Их истинно свадебная тематика привлекает не только конечного потребителя, но и свадебные салоны, организации по прокату автомобилей, украшению воздушными шарами и салоны фейерверков.

Кроме того мы расширили ассортимент продукцией Небесных Фонариков свадебной и любовной тематики, а также многих других. Скачать обновленный прайс-лист Вы можете во вкладке Оптовикам нашего сайта.

С уважением, коллектив компании "Небесные Фонарики"

nebesniefonariki.ru