данный сайт и домен продается,

по вопросам приобретения:

+7(924)259-00-89

есть вопросы? звоните!
+7(423)266-72-72
  Skype: skavysh.evgeny

Корзина

0 товаров
на сумму 0 pуб.

Вопрос-ответ Ваши отзывы Конференции Клуб

Адмиралтейская набережная в Воронеже вновь была украшена летающими Небесными Фонариками

Совсем недавно, в честь Дня города, жители Воронежа могли наблюдать за первым массовым запуском Небесных Фонариков. И вот не прошло и пары месяцев, как был организован новый запуск! В выходной 6 ноября, Адмиралтейская набережная собрала сотни воронежцев на второй флешмоб по запуску китайских фонариков.

Погода не способствовала мероприятию, на улице стоял серьезный холод и ветер угрожал срывом запуска. Однако это не испортило настроение собравшихся! Желание своими руками сотворить маленькое чудо и устроить праздник самостоятельно взяло верх. Но тут участников поджидала еще одна маленькая неприятность, вот она то могла действительно сорвать все мероприятие. Оказывается партия Небесных Фонариков была бракованная, многие участники так и не смогли поджечь и поднять воздух свой фонарик. Это конечно огорчает, ведь организаторы должны были закупить качественный товар, ведь это не какая-то частная вечеринка, а событие городского, а может и масштаба всей области. Если бы Небесные Фонарики были закуплены оптом в нашей компании, такого точно не случилось бы.

Так же многие не услышали сигнала к запуску, поскольку не было организовано хорошее звуковое сопровождение всего мероприятия.

Из-за того, что желающих посетить столько красивое зрелище оказалось много, парковка у набережной не смогла вместить все машины, поэтому водители оказавшиеся во время пуска Небесных Фонариков смогли наблюдать их полет из окон своих автомобилей, поскольку многие попали в пробку.

Организаторы пообещали, что это не последний массовый запуск и при следующих пусках будут учтены все нюансы, возникшие по ходу мероприятия, из-за неопытности в проведении таких массовый развлечений.

Небесные Фонарики в Воронеже