данный сайт и домен продается,

по вопросам приобретения:

+7(924)259-00-89

есть вопросы? звоните!
+7(423)266-72-72
  Skype: skavysh.evgeny

Корзина

0 товаров
на сумму 0 pуб.

Вопрос-ответ Ваши отзывы Конференции Клуб

Первый массовый запуск  воздушных шаров с подсветкой в Москве!

Первый массовый запуск  воздушных шаров с подсветкой в Москве!

На днях 6 октября в субботу прошло событие, которые стало ярчайшим воспоминанием осени, и это как мы привыкли не запуск Небесных Фонариков, а первый Московский запуск светящихся воздушных шаров. Подобный запуск воздушных шаров с подсветкой в Москве будет первым в истории. Как и обещали организаторы по зрелищности воздушные шары с подсветкой ни чуть не уступают шоу по запускам Небесных Фонариков! А даже наоборот,  говорят об их превосходстве над летающими фонариками!

Воздушные шары с подсветкой - это нововведение, воздушные шары светятся ярким неоновым свечением, их можно использовать как угодно и где угодно. Это может быть день рождения, свадьба, составление фееричных композиций, украшение залов, романтические вечера, сюрпризы любимым, да и просто запустить в небо для поднятия настроения. Можно порадовать и что самое главное удивить своих близких, друзей. Вроде бы обычный воздушный шарик - ничего удивительного, а шары с подсветкой - уже  совсем другое впечатление и совершенно новые эмоции! Подарить это недорогое волшебство детям, которое будет удивлять их ни один день, что проверено :) И даже взрослых не оставит равнодушными это воздушное,  источающее  светодиодное,  завораживающее сияние.  Благодаря современным инновациям это новшество набирает популярный оборот. Внутри воздушного шарика установлен миниатюрный светодиод, он то и излучает неоновое свечение. Воздушные шары с подсветкой приобретают массовый характер, пройти и не заметить такую красоту невозможно. Это и осталось не без внимания,  люди хотят зрелищ,  мы их и получили :) Это мероприятие для искателей ярких ощущений и ценителей красок жизни! Кто откажется  поучаствовать в самом необычайно красивом и грандиозном зрелище, провести незабываемо вечер, упустить возможность порадовать свою девушку и пригласить на оригинальное свидание, которое запомнится обоим навсегда, а также получить массу позитивных эмоций от этого фантастического шоу и выиграть подарок от организаторов.

Запуск воздушных шаров с подсветкой  прошёл в субботний вечер, в рамках Таганского фестиваля, ежегодно собирающего около 20 000 участников. Таганский фестиваль — событие, собравшее в себе все многообразие досуговых и творческих предприятий Москвы. Это возможность найти себя, проявить свои таланты, это неординарный способ провести свободное время для тех, кто увлекается необычным хобби, будь то капоэйра  либо этнические барабаны или фотоискусства. Единомышленников можно было найти в любом направлении, лучшего места для поиска и не придумать. В этот день,  кроме как,  поучаствовать в самом массовом запуске воздушных шаров с подсветкой,  можно также было набрать полные руки подарков, как для себя, так и для друзей – авторских сувениров, книжных аксессуаров, плакатов, аудиодисков, хенд – мейд украшений, игрушек, и прочих разнообразных цацек; поучаствовать в самых разнообразных мастер – классов, послушать отличные исполнения артистов, выбрать себе увлекательное хобби на свой интерес, отыскать редкие и необычные книги, то что в обычных книжных лавках вы просто не найдёте; пообщаться с издателями, авторами, весёлыми книготорговцами ну и конечно же насладиться прекрасной атмосферой праздника! Сбор гостей 18:00, время запуска воздушных шаров 20:30, шарики с подсветкой можно приобрести в парке, условия участия: вход на фестиваль плюс волшебный светящийся шар в сердце - 300 рублей (для участников запуска вход стоил 100 рублей, 200 рублей - шар-сердце, итого 300 рублей). Еще организаторами  был объявлен конкурс в интернете на количество перепостов , тот, кто соберет больше всех записей получит специальный подарочный набор волшебных светящихся шаров и индивидуальный подарок от организаторов! :) По традиции, для синхронности и красоты запуска в воздух будут запущены две сигнальные ракеты: первая ракета (в 20:26) – аккуратно дёргаем за леску и включаем светодиод в шаре, вторая ракета (в 20:30) – отпускаем воздушный шар и загадываем желание! :) Погодка нас не баловала, хоть и промёрзли, но благодарны организаторам за такое шоу! Шары с подсветкой на ночном небе - я думаю, вы представляете эту сказочную красоту! Но даже по фотоснимкам эмоций не передать! Тысячи волшебных шаров устремились в ночное небо оставив за собой лишь исчезающие огоньки, эта игра, переливы  разноцветных  неоновых красок в небе, взмывая ввысь, воздушные шары с подсветкой производят потрясающий эффект и бурю эмоций! В этот вечер была безумная эйфория, люди покидали парк счастливыми, но те кто разошёлся не сразу знают, что был незапланированный второй запуск светящихся шаров после девяти :) С удовольствием ждём новых запусков! Воздушные шары с подсветкой это та  красота,  которая покорила весь мир и взбудоражила наши сердца!

светящиеся шары в Москве
подсветка шаров
подсветка воздушных шаров