данный сайт и домен продается,

по вопросам приобретения:

+7(924)259-00-89

есть вопросы? звоните!
+7(423)266-72-72
  Skype: skavysh.evgeny

Корзина

0 товаров
на сумму 0 pуб.

Вопрос-ответ Ваши отзывы Конференции Клуб

Массовые запуски Небесных Фонариков

Праздники массового запуска «бумажных звездочек» из рисовой бумаги особенно популярны в Индии, где, как и три столетия назад, существует традиция, глядя на летящий фонарик, загадывать самое сокровенное желание. На нашей территории запуск фонарика со временем может приобрести другой смысл – достойная кульминация праздника наряду с салютом и фейерверком, волшебный ритуал поздравления. А вот зрелище, которое «небесный фонарик» может подарить при использовании, достойно того, чтобы его описали. Закрепленная в нижней части бумажного купола горелка разогревает воздух внутри фонарика, отчего последний начинает покачиваться и оживать прямо в руках, и когда вы отпустите его, он плавно взлетит. Подсветка изнутри превратит его сначала в огненный шар, а затем, когда бумажный фонарик поднимется на высоту до 200 метров, с земли можно будет  наблюдать яркую светящуюся точку, курсирующую по небу.
Небесный Фонарик, это чудо Востока,  для любителей экстравагантных поступков и для взрослых, стремящихся удивить детей.

Небесный фонарик станет незаменимым, когда мы хотим сказать о своих чувствах любимому, как оригинальное  признание в любви человеку с высоты птичьего полета, это удивление в глазах Вашего любимого человека, когда Вы дарите ему свое пылающее сердце  – пожалуйста, поздравить друга с Днем Рождения– пожалуйста, сделать не забываемым празднование свадьбы, юбилея, провести презентацию или удивить клиента  и сотрудников, юбилеи фирмы, предвыборной кампании, детского праздника, пикника и т.д. Возможно, вы решите совместить запуск бумажных фонариков с традиционным салютом и фейерверком, несомненно, это только выиграет, если привнести в него некую изюминку в виде запуска необычных и уникальных Небесных Фонариков. Нет нечего невозможного. Даже самый обычный день, может стать праздником. Полет Небесного Фонарика захватывает дух у детей и взрослых. С Небесным Фонариком у каждого из нас появиться возможность самостоятельно пожечь свою звезду и отправить ее в небо,  загадавши желание. Одновременно грандиозным и удивительным можно сделать запуск большого количества Небесных Фонариков (например, флэш – моб) Когда у вас праздник – вы поджигаете звезду, а десятки китайских фонариков – это шанс создать свое звездное время.

С этим воздушным фонариком у каждого из нас появляется реальный шанс самому зажечь свою звезду, отпустить ее к небесам и загадать желание. Реальный шанс сделать так, чтобы наши мечты и надежды могли парить, устремляя свой полет далеко, далеко к звездам млечного пути, к Вселенной, к бесконечности.