данный сайт и домен продается,

по вопросам приобретения:

+7(924)259-00-89

есть вопросы? звоните!
+7(423)266-72-72
  Skype: skavysh.evgeny

Корзина

0 товаров
на сумму 0 pуб.

Вопрос-ответ Ваши отзывы Конференции Клуб

Загадывайте желания на Небесных Фонариках!

Загадывайте желания на Небесных Фонариках!

Ведь человек лишь тогда и живёт, когда способен мечтать, то есть — желать. «Видите камни у дороги? — спросил мудрец. — Это люди без желаний. У них нет глаз, ибо они не хотели видеть. У них нет рук и рта, ибо они не желали чувствовать. У них нет сердца и разума, ибо зачем тогда им они». Для каких желаний нужны Небесные Фонарики, а для каких — Карта сокровищ?
В наше время придумано, разработано, восстановлено - множество методик и способов желать: карты желаний, симорон, книги желаний с пропитанными кофе страничками, «лестницы» и конечно шары желаний. Если задаться целью и найти во всех наиболее популярных способах общее, то легко заметить, что в каждом из них основным моментом является детальная визуализация желания. Связывая мечты с каким-то реальным предметом или действием, иными словами — совершая ритуал, как делали наши далёкие предки, мы бессознательно сосредоточиваем наши внутренние энергии на исполнения этих желаний. Как правильно связать Небесные Фонарики и свои желания? На востоке считают, что непременно сбудется та мечта, с которой шар желаний поднимется высоко. Чтобы это случилось, шар должен быть лёгким: для исполнения своей мечты необходимы летающие фонарики; чтобы воздушный фонарик поднялся высоко, он должен быть «легким»: один фонарик — одно желание. Не следует пытаться успеть загадать всего и как можно больше, попробуйте сосредоточиться на чем-то одном. Визуализируйте Ваше желание; чем легче ваши помыслы, тем ближе к вам звёзды: не загадывайте ничего, что станет причиной несчастья других людей или просто будет воздействовать на их волю. Говорите «я хочу любви», а не «пусть он/она (имя) влюбится в меня» — вы, возможно, ошибаетесь с человеком, в котором видите ваше счастье, а звёзды пошлют вам настоящую любовь, если только вы им позволите; Перед запуском сделайте что-то доброе, причём людям, которые вас об этом и не просили, даже совсем незнакомым людям — вы ведь тоже что-то должны отдать Вселенной взамен, таков закон равновесия духовной энергии; Запускать Небесные Фонарики нужно вечером и не потому, что это красиво, а потому, что, по представлениям древних, с наступлением сумерек открываются двери во все будущие времена (кстати, христиане тоже считают вечер началом нового дня, а не окончанием предыдущего). Напишите желание на Небесном Фонарике. Старайтесь не использовать частицу НЕ. Например, не правильно: Я хочу, чтобы я и мои близкие люди никогда НЕ БОЛЕЛИ. Правильно: Я ХОЧУ, ЧТОБЫ Я И МОИ БЛИЗКИЕ ВСЕГДА БЫЛИ ЗДОРОВЫ!

Вот и все нехитрые, но максимально эффективные правила загадывания желаний, и применение Небесных Фонариков! связанных с чувствами, отношениями, здоровьем и подобным духовным богатством (основаны они на опыте нескольких веков и наблюдениях многих народов). Что может быть важнее этих вещей? Люди порой забывают о самых значимых ценностях нашей жизни. Что очень жаль и хочется грустить. Мы вечно торопимся, боимся не успеть, что-то сделать, кричим в телефон, что заняты, а на другом конце провода ждёт самый близкий и важный человек в нашей жизни наша мама.. Неужели нам трудно уделить пару минут, просто поговорить спросить, как дела попросить, чтобы к выходным испекла ваших любимых пирожков ведь вы обязательно к ней заедите! Наши любимые всегда нас ждут и вместо добрых слов мы их обижаем и причиняем им боль, а потом жалеем о сказанном и поздно это осознаём, иногда это поздно может быть последним. Ведь не трудно перезвонить и извиниться, в любой день можно ситуацию исправить. Помните всё в наших руках! Просто приехать, сказать что вы чувствуете как сильно любите своих родных и близких чтобы они просто знали да и даже просто сказать “спасибо мама”. Поверьте, они этого никогда не забудут!

Будьте счастливы и — желайте!

желания на небесных фонариках