данный сайт и домен продается,

по вопросам приобретения:

+7(924)259-00-89

есть вопросы? звоните!
+7(423)266-72-72
  Skype: skavysh.evgeny

Корзина

0 товаров
на сумму 0 pуб.

Вопрос-ответ Ваши отзывы Конференции Клуб

Небесные Фонарики на Новый Год

Близятся Новогодние праздники и целая куча выходных для взрослых и каникул для детей. Самое время подготовиться к этому событию и купить Небесные Фонарики в достаточном количестве по низким ценам. Для покупателей из крупных городов купить Небесные Фонарики в Москве или в Санкт-Петербурге конечно труда не составит, но стоит учесть нагрузку на организации в предновогодний период.

Как показала многолетняя практика, многие недооценивают очень большой загруженности на организации и начинают делать заказы с 20 декабря. Естественно ожидания многих клиентов оказываются разрушенными, так как товар приходит к ним уже после праздников. Здесь нужно учитывать, что доставка Небесных Фонариков почтой или транспортными компаниями не может быть слишком быстрой, порой заказы идут по 2-3 недели. Мы настоятельно рекомендуем правильно выбирать службу доставки. Многие клиенты выражают свое недовольство нам, в связи с несвоевременной доставкой, хотя мы ведь не можем отвечать за работу транспортной компании. В свою очередь, мы тоже не всего можем доставить Небесные Фонарики курьером по Москве в течении одного дня, как правило список доставок формируется за сутки до отгрузки товара.

С учетом всего сказанного выше, мы просим оформлять заказы в предпраздничные дни как минимум за 20 дней. В таком случае, Вы получите Небесные Фонарики вовремя и Ваши ожидания всегда будут сбываться.

От всей души мы бы хотели поздравить всех с наступающими праздниками! С Новым Годом! С Рождеством Христовым! С Крещением! Пожелать Всем счастья, любви, удачи в Новом Году! Пусть все Ваши желания исполнятся, а помогут Вам в этом Небесные Фонарики!