данный сайт и домен продается,

по вопросам приобретения:

+7(924)259-00-89

есть вопросы? звоните!
+7(423)266-72-72
  Skype: skavysh.evgeny

Корзина

0 товаров
на сумму 0 pуб.

Вопрос-ответ Ваши отзывы Конференции Клуб

Хабаровчане отметили день города запуском Небесных Фонариков

31 мая Хабаровску исполняется 153 года. Поскольку дата выпадает на рабочий день, было принято решение перенести празднование на субботу 28 мая.

Диковинным событием на этом празднике для жителей и гостей Хабаровска стал запуск Небесных Фонариков. К концертам, шоу и фейерверкам привыкли все, а вот Небесные Фонарики это нечто новое и интересное.

Поступали жалобы, что организаторы, скажем, не очень потрудились над рекламой этого очень эффектного мероприятия, данных о том, что запуск вообще будет, и тем более о том где приобрести Небесные Фонарики в Хабаровске и как их запускать было очень мало. Но, несмотря на это, набережная была полна желающих купить Небесные Фонарики, и очередь за ними выстроилась не маленькая. Запуск 12 тысяч Небесных Фонариков планировался как рекорд для книги Гиннеса. Но по данным продаж, было куплено около 13 тысяч фонариков. Данных о том был ли зафиксирован рекорд пока нет. Все проданные летающие фонарики для проведения массовой акции в Хабаровске были предоставлены нашей компанией.

Горожане же были приятно удивлены. Те кто принимал участие бурно высказывают свои эмоции в социальных сетях. Кто лишь наблюдал за запуском тоже в восторге. Остается надеяться, что организаторы подобных мероприятий примут к сведению все нюансы и в скором будущем порадуют жителей еще более массовым и красочным запуском небесных фонариков.

Небесные Фонарики в Хабаровске
Небесные Фонарики в Хабаровске