данный сайт и домен продается,

по вопросам приобретения:

+7(924)259-00-89

есть вопросы? звоните!
+7(423)266-72-72
  Skype: skavysh.evgeny

Корзина

0 товаров
на сумму 0 pуб.

Вопрос-ответ Ваши отзывы Конференции Клуб

«Светлый» запуск Небесных Фонариков в Воронеже

Пришла весна и Воронежцам опять захотелось праздника! И не какой-то определенной даты или события, а просто вечера хорошего настроения и как следствие приятных воспоминаний. Поэтому 28 апреля на полюбившейся Адмиралтейской площади в Воронеже собрались более четырех тысяч человек, чтобы устроить себе праздник без повода – массовый запуск летающих Небесных Фонариков!

Число участников запуска Небесных Фонариков в Воронеже от раза к разу растет и растет! В Воронеже такие пуски стали уже доброй традицией – первый состоялся в честь Дня города, второй тоже просто для праздника души. 

И вот это уже третий флешмоб. На этот раз он стал весенним и, что не очень обычно и привычно для таких мероприятий, запуск состоялся не при полной темноте, а на закате.

Дело в том, что весенними днями светло достаточно долго и планировалось запустить летающие фонарики по темноте, но нашлись нетерпеливые граждане, которые стали поджигать Небесные Фонарики раньше времени. Поэтому сигнал к массовому запуску был дан раньше, чтоб не нарушалась массовость события.

Но, не смотря на «светлый» запуск, жители города остались в восторге. На мероприятии присутствовали и участники прошлых запусков, по словам некоторых из них, запуск Небесных Фонариков на фоне закатного солнца выглядел не менее зрелищно, а может даже интереснее ночных пусков. Но в любом случае традиция запусков китайских фонариков пришлась по душе всем, ведь не так много праздников и событий происходит в городе, на которые собирается такая масса людей с позитивным и добрым настроем.

запуск Небесных Фонариков в Воронеже