данный сайт и домен продается,

по вопросам приобретения:

+7(924)259-00-89

есть вопросы? звоните!
+7(423)266-72-72
  Skype: skavysh.evgeny

Корзина

0 товаров
на сумму 0 pуб.

Вопрос-ответ Ваши отзывы Конференции Клуб

Благотворительный запуск Небесных Фонариков в Краснодарском крае

Жители поселка Виноградный (городской округ Анапа) приняли участие в акции «Огонек любви». 1 июня на местном стадионе собрались примерно 200 человек, чтобы помочь многодетным семьям своего поселка.

Организаторы провели «народный концерт». Выступить на сцене мог любой желающий. Возможно было спеть песню, показать танцевальный номер, рассказать стих, в общем каждый мог развлечь публику тем, что лучше всего умеет делать. Все участники получили в подарок летающий Небесный Фонарик (как их еще называют «горящий фонарик»). Желающих показать свой талант оказалось не так уж и мало – 30 человек получили приз. Конечно, охотней выступали дети, может по этому эта благотворительная акция была еще милее, домашней, уютней. Учитывая небольшой размер поселка, можно сказать, что есть еще талантливые люди в русских селениях!

Процент от продаж Небесных Фонариков пошел в помощь нуждающейся семье.

На этом запуске организаторы не остановились.

12 июня в поселке Витязево проводилась акция «Запусти свою мечту».  Без сомнения эти акции внесли позитив и хорошее настроение среди жителей Краснодарского края, а так же немного волшебства. Ведь поверье гласит, если загадать желание и запустить в небо Небесные Фонарики, то оно обязательно сбудется!

Небесные Фонарики в Виноградном